О рукоделии

КОНКУРС ВЫШИВОК - ЗИМА 2017 - 2018 ГОД. КОНКУРС НАЧАЛСЯ!

Ну что ж, дело движется к Зиме, а значит нужно занять себя каким то творческим процессом. Но чтоб этот творческий процесс был интересным и не скучным, предлагаем Вам провести его вместе с "Дамским клубом княжна" . А в качестве творческого процесса мы предлагаем Вам заняться вышивкой, и нам не важно будете вы вышивать бисером или крестиком, днём или ночью. Для нас главное, что вышивать Вы будете с нами, а мы с вами и вместе нам будет гораздо интереснее. Жаль конечно что меня назначили куратором конкурса и принять участие в творческом процессе я не смогу, но зато я смогу любоваться вашими творениями!!! А это дорогого стоит!

И как уже сложилось на Дамском клубе "Княжна", мы планируем провести осенне-зимний конкурс вышивок, под названием "Зима. Вышивка 2017-2018"



Старт конкурса: 01.11.2017 года
Окончание конкурса:31.01.2018 года

Заявки на бессрочные конкурсы принимаются в течение всего срока проведения.

Условия конкурса:

1.Участник конкурса должен быть обязательно зарегистрирован на "Дамском клубе Княжна" до 31.01.2018 года

2. В конкурсе могут принимать участие работы вышитые крестиком, бисером и гобеленовым стежком.

3. В конкурсе принимают участие работы, сделанные Вами специально для конкурса и ранее не публиковавшиеся на других сайтах и в интернете.

4. Каждая работа должна содержать кодовое слово, которое будет объявлено 1.11.2017г. Кодовое слово - надо написать на бумаге и прикладывать на канву с отшитым процессом каждый раз в момент фотографирования.

5. Работы, сфотографированные в процессе вышивки, без бумаги на которой написано кодовое слово к конкурсу не допускаются.

6. Фото процесса отшива необходимо предоставлять минимум 1 раз в неделю. Важно - фото готовой работы не является фотографией процесса, то есть кроме него должно быть не менее двенадцати фотографий отшива с кодовым словом. (По уважительным причинам отчет по отшиву можно предоставлять один раз в две недели, но это только после согласования с куратором конкурса.)

7. Незаконченные работы-вышивки, какими бы ни были красивыми, по окончании конкурса будут сняты с голосования.

8. Количество конкурсных работ от одного участника не ограничено. Однако в числе победивших работ может быть лишь одна работа от одного участника.

9. Призы доставляются бесплатно. Срок востребования приза - 3 месяца с даты объявления результатов конкурса.

Большая просьба, если получается так, что Вы снимаете свою работу, напишите куратору конкурса в личную почту. Дабы тема была оптимистичная. Спасибо.

10. Размер вышиваемой работы минимум:
- крестом 20 см*20 см.
-бисером 25см*30см
-гобеленовым стежком 25см*30см

11. Каждому участнику будет присвоен порядковый номер, который он должен будет вписывать в своё сообщение при выкладывании нового отшива.

12. 31.01. 2018 года мы объявим победителя согласно голосов которые будут в виде лайков (нравок), у кого больше нравок тот и победил. Лайки за все отшивы суммируются.

13. Для участия в конкурсе Вам необходимо заполнить Анкету вышивальщицы (нажмите на слово анкета и окажитесь на страничке где нужно заполнить анкету)

Призы:
1- место: Набор для вышивания крестом "Золотая осень" (фото ниже)

Размер работы: 46 см на 37 см
В состав набора входит:

  • Канва aida 14,
  • Нити мулине DMC,
  • Игла,
  • Схема для вышивания.

Золотая осень 4.jpg Золотая осень  - рамка.jpg 
2-место: Набор для вышивания крестом "Панель розы" (фото ниже)

Размер работы: 71 см на 22 см
В состав набора входит:

  • Канва aida 14,
  • Нити мулине DMC,
  • Игла,
  • Схема для вышивания.

Панель розы1.jpg Панель - Розы.jpg 


3-место: Любая схема вышивки из магазина "Вышиваем с(н)ами" ЗДЕСЯ





P.S. Не нужно бояться участвовать. Присоединяйтесь к нам, а если у Вас есть вопросы или сложности, то Администраторы и кураторы конкурса всегда придут на помощь.


КОДОВОЕ СЛОВО: "ЗИМА 2018"


Нет комментариев

Добавить комментарий